Menu

Juniorinnen

 B1 -Juniorinnen (U17 - Bezirksliga)

B1B2 Mäcels 2017

Trainer
Michael Kamps  
0151 165 454 27 
mkamps65@gmx.de
Training:
Montag / Donnerstag   18.00 - 19.30 Uhr

B2 - Juniorinnen (U17 - Kreisliga - Spielgemeinschaft SV Laim/PSV)

b2 2017 mädels

Trainer:
Tobias Zenz
0151 424 288 14
zenz-tobias@t-online.de
Training:
Montag / Donnerstag   18.00 - 19.30 Uhr

C1 - Juniorinnen (U15)

C Mädels 2017

Trainer:
Kathrin Krautwasser (Trainer C-Lizenz)  01573 9260491           krautwasser.kantar_psvmuenchen@outlook.de
Merve Kantar                                      0176 21018647            k.merve@live.de
Training:
Montag / Donnerstag   18.00 - 19.30 Uhr

D1 - Juniorinnen (U13)

Djuniorinnen2018

Trainer:
Caroline Jaap         0176 438 216 95       caroline.jaap@gmx.de
Patrick Hinz          0151 123 236 73       hinz_patrick@yahoo.de
Training:
Montag / Donnerstag 18.00 - 19.30Uhr

E -Juniorinnen (U11)

Trainer:
Selina Parr
0151 61492060
selina.parr@freenet.de
Training:
Dienstag / Donnerstag 17.45 - 19.15 Uhr